Лобода с Кридом зажгли в TikTok, устроив "Грязные танцы".

Звезда российской эстрады Светлана Лобода вернулась на российское шоу "Голос. Дети", из которого несколько лет назад ушла со скандалом. В 2019 году певица покинула проект после скандала с дочкой Алсу - было обнаружено накрутку голосов в пользу подопечной Лободы.

Вернувшись в детское песенное шоу через 2 года, Лобода уже успела встрять в новый скандал, "отметившись" слишком откровенным нарядом.

Ее коллега по шоу, популярный российский певец Егор Крид, который является иконой для девочек-подростков, также вляпался в скандал на "Голос. Дети".

Крид возмутил пользователей Сети фотографией со съемок шоу, которую выложил в своем Instagram-аккаунте. На фото певец показал средний палец.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Впрочем, похоже, что российские звездные тренеры не слишком озабочены мнением общественности и продолжают эпатировать публику, даже не пытаясь быть немного скромнее ввиду участие в детском проекте.

В этот раз звезды российской эстрады сплясали вместе, соревнуясь в выкрутасах. Лобода не упустила возможности потрясти задницей на камеру, пока Крид почесывал себе причинное место.

Видео Крид выложил в TikTok, а Лобода продублировала у себя в Instagram - смотрите детки и учитесь.

Напомним, Лобода заинтриговала сюрпризом на "Голос. Дети"

Как сообщал портал Знай.ua, Лобода пришла на " Голос. Дети " в декольте до пупка

Также Знай.ua писал, любимцу Лободы пришлось удалить средний палец после неприличных жестов.