Украинцам рассказали, как сэкономить 50% на отправке вещей через "Новую почту".

Подробнее об этом рассказывает "Новая почта" на своем сайте.

Многие украинцы задавались вопросом: как сэкономить на доставке "Новой почтой" и не переплачивать лишний раз за упаковку? Более того, многие сталкивались с проблемой, что коробки после получения посылки просто некуда девать и приходиться складировать их в кладовке или каждый раз выбрасывать.

Однако, "Новая почта" нашла решение этой проблемы. Теперь, если есть необходимость отправить посылку в коробке, можно не покупать ее, а использовать уже б/у вариант. Служба доставки ввела новую услугу "Коробка в аренду", которая позволяет сэкономить 50% на пересылке.

Коробка / скриншот из видео
Коробка / скриншот из видео

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Как это работает?

Вместо новой коробки на "Новой почте" вы можете выбрать уже использованную, однако пригодную для пересылки. Ваша посылка доедет в ней до получателя, после чего тот должен будет оставить коробку на отделении службы доставки. При выборе данной услуги клиент получает скидку в размере 50% на отправку.

Такая услуга решит не только проблему захламленного балкона старыми коробками и денежных затрат, но и позволит внести свой вклад в экологию, экономя на вырубке деревьев для их производства.

Напомним, что "Новая почта" предупредила украинцев: доставить посылки невозможно.

Как сообщал портал Знай.ua, "ПриватБанк" заблокировал оплату коммуналки онлайн, украинцы в панике.

Также Знай.ua писал, что в Минсоцполитики озвучили новые суммы надбавок для пенсий – кто получит дополнительные сотни гривен.