В сети показали один из самых милых моментов во время интервью для "Світського життя", на котором запечатлели Тину Кароль и Надю Дорофееву.

Соответствующий видеоролик появился на фан-страничке певиц в Instagram.

Известно, что Тина Кароль и Надя Дорофеева никогда не были врагами и всегда показывали хорошее отношение друг к другу на публике. Они общались друг с другом в социальных сетях, поздравляли с праздниками и шутили во время съемок "Голоса Країни".

Недавно на телеэкранах появился новых выпуск "Світського життя", на котором обе певицы давали интервью. В то время, как Дорофеева рассказывала о первой встрече с Кароль, последняя появилась на съемочном павильоне, что не могла не заметить Надя – девушка прервала рассказ и начала радостно махать Тине.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Для пенсионеров будет больше денег в апреле Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

В свою очередь поп-дива не постеснялась залезть в кадр и пообниматься с подругой. Девушки были явно рады встретить друг друга, несмотря на целый съемочный день впереди.

В целом же Дорофеева рассказала, что познакомилась с Кароль, когда много лет назад делала на нее пародию. Она выбрала для шутки песню "Пупсик" и даже продемонстрировала кусочек для Кати Осадчей.

Напомним, что Кароль, Винник, Дорофеева и Монатик рассказали, как отдыхали заграницей.

Как сообщал портал Знай.ua, Голос країни-11, 2 выпуск: Кароль и Дорофеева сцепились, а Винник стал "любимым Лободы".

Также Знай.ua писал, что "Голос Країни" прогнулся под гнетом украинцев: "Народ должен управлять".