В Харькове девушка попробовала салат "Столичный" с куском камня внутри.

Соответствующие снимки опубликовал Telegram-канал "ХС | Харьков".

К сожалению, украинцы все чаще сталкиваются с неизвестными ингредиентами в блюдах, которые покупает в общепите или в супермаркетах в отделе кулинарии. Многие списывают это на человеческий фактор, однако некоторые убеждены, что такое в принципе недопустимо.

Один из таких случаев произошел недавно в Харькове. Девушка купила салат "Столичный" в "Буфете" на Жуках. Помимо ингредиентов, которые должны быть в блюде, ей также попался на зуб кусок то ли камня, то ли железа.

Судя по фото, непрошенный камешек был внушительных размеров и мог серьезно навредить клиентке, попадя в рот. К счастью, "ингредиент" она успела вовремя заметить и не проглотить. В ином случае история могла закончиться печально.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Стоит напомнить, что недавно похожий случай произошел в Житомире. Покупатель приобрел булочки со сгущенным молоком, однако в одной из них вместо начинки оказался большой кусок целлофанового пакета.

Как сообщал портал Знай.ua, киевлянка купила вонючие "грибы" вместо томата, брезгливым не смотреть. В томатной пасте популярной торговой марки обнаружили заросли плесени.

Также Знай.ua писал, что во Львове покупатели сталкиваются с проблемой недействительных ценников. Сумма, указанная на товаре, ни о чем не говорит: сколько в действительности стоит продукт, можно узнать на кассе или после взвешивания.