Американская супермодель Эмили Ратаковски похвасталась очередным обнаженным снимком с округлившимся животом.

Соответствующий кадр появился на страничке звезды в Instagram.

В октябре прошлого года стало известно, что любительница откровенных снимков и просто супермодель Эмили Ратаковски скоро станет молодой мамой. Она не сразу сообщила поклонникам о радостном известии, однако, когда живот стал уже хорошо заметен, скрывать больше не было смысла.

На смену стройным модельным фото пришли профессиональные снимки с округлившимся животиком. Ратаковски призналась, что положение никак не смущает ее, а наоборот, будет за животом лишь скучать.

Беременность также не повлияла на ее любовь к откровенным фото: Эмили опубликовала фотографии, на которых предстала полностью обнаженной. Она расположилась к камере боком, чтобы прикрыть интимные места, а грудь прикрыла руками.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Под публикациями девушка написала, что на фото она находится на 33 неделе беременности и пообещала, что эти кадры будут последними.

Напомним, что Эмили Ратаковски полностью обнажилась на последних месяцах беременности и поделилась смелым фото.

Как сообщал портал Знай.ua, беременная Эмили Ратаковски без стыда разделась после душа.

Также Знай.ua писал, что беременная Эмили Ратаковски снялась в откровенном купальнике на зависть всему миру.