Из Одессы, где в 2020 году на курортах отдохнуло почти рекордное количество украинцев, пришли "водные" новости. В эти февральские дни практически всю территорию Украины накрыло снегопадами, а вот в Одессе совершенно иная ситуация, здесь на дорогах другое препятствие - вода.

Один из перекрестков города превратился, как пишут украины, в Венецию. Об этом стало известно благодаря новой публикации сообщества "Одесса как она есть" в сети Facebook, к которой прикрепили видеозапись.

"Проезжая перекресток Промышленной/Химической, не забывайте весла и идите в кильватер", - подписали видео авторы.

Пользователи сети не прошли мимо данной публикации и попытались чисто в "одесском" стиле отреагировать на потоп: "Прям Венеция, честное слово.", "А давайте там построим паром переправный!!! Потому что рано или поздно с таким управлением нас отрежет вода!!! А лодок нет!!!".

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Комментарии к публикации, скриншот: Facebook
Комментарии к публикации, скриншот: Facebook

Также стоит напомнить нашим читателям, что в понедельник, 8 февраля, в украинской столице произошло 250 аварий. Снегопад шел 19 часов подряд, и это привело к подобному результату. На дорогах столицы работает около 450 единиц специальной техники, и более 60 бригад из ручной уборки, которые осуществляют обработку дорог и тротуаров.

Ранее сообщали, в Харькове хомяки сварились заживо из-за коммунальщиков Терехова.

Как сообщал Знай.ua, в Днепре центральный парк ушел под воду — по вчерашним тротуарам плавают утки.

Знай.ua писал, в Харькове "поплыл" подъезд, харьковчане негодуют: "А можно в кранах?".