Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, часто делится свежими постами в социальной сети Instagram. Сейчас за жизнью звезды следит более 6 миллионов подписчиков.

Не так давно 38-летняя знаменитость приняла решение вернуться в российское вокальное шоу "Голос.Дети". Компанию в восьмом сезоне Лободе составили популярные рэп-исполнители Василий Вакуленко (Баста) и Егор Крид (настоящая фамилия Булаткин). Известно, что проект стартует уже в эту пятницу, 12 февраля.

Светлана разместила в своих Insta Stories небольшой отрывок с недавней репетиции с ребенком, который прошел слепые прослушивания. На видео можно увидеть странную реакцию артистки на распевку юного дарования. Звезда в голубом свитере и черной защитной маске открыто смеется с ребенка, а затем пытается подправить его своим пением.

"Голос дети 🙉🙈😍", - подписала ролик Лобода.

Светлана Лобода, скриншот с Insta Stories

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Светлана Лобода, скриншот с Insta Stories

Светлана Лобода, скриншот с Insta Stories

Ранее мы писали о том, что Светлана Лобода похвасталась бриллиантовым обручальным кольцом.

Напомним, Светлана Лобода показала закулисье "Голоса" и поиздевалась над Егором Кридом.

Как сообщал портал Знай.ua, Светлана Лобода с младшей сестричкой восхищают фигурами в бикини: ножки от ушей.

Также портал Знай.ua писал, что Лобода зажгла ночью с мужчиной и показала это всем: "Я очень люблю". Певица поделилась ярким видео, на котором танцует с другом, грузинским и украинским модельером Бичоллой Тетрадзе.