Популярная украинская блогерша и участница проекта "Від пацанки до панянки" Анастасия Покрищук поразила поклонников новым снимком.

Соответствующее фото девушка опубликовала на своей страничке в Instagram.

Анастасия Покрищук стала известна украинцам относительно недавно – несколько лет назад девушка приняла участие в проекте "Від пацанки до панянки", а также завела личный блог, где делится с фанатами самым личным.

В частности, блогерша не скрывает свою любовь к пластическим операциям – за последние годы она успела увеличить грудь, накачать губы и сделать себе невероятно огромные скулы. Благодаря своему юмору и откровенности Анастасия завела себе целый отряд поклонников, однако не обошлось и без тех, кто без конца осуждает ее за "испорченную" внешность.

На этот раз Покрищук решила порадовать фанатов новым профессиональным снимком. Розововолосая девушка предстала в облегающем кожаном костюме, состоящем из лосин и куртки-косухи. Образ блогерша дополнила небольшими блестящими серьгами, а на лицо нанесла яркий макияж. Можно также заметить, что Анастасия надела линзы для съемки – карим глазам она предпочла серо-голубые.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Пост Анастасии Покрищук в Instagram / скриншот
Пост Анастасии Покрищук в Instagram / скриншот

Под публикацией Покрищук спросила у фанатов: "Красива?", чем навлекла массу комментариев от фанатов и хейтеров. Многие восторгались необычной внешностью девушки, однако некоторые продолжили судить ее за пластику.

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Напомним, что Анастасия Покрищук похвасталась своим танцевальным талантом.

Как сообщал портал Знай.ua, самая переделанная из "пацанок" Покрищук пососала лысого: "Шо там на дорогах?".

Также Знай.ua писал, что Покрищук заговорила об интимном: "П**да особенная".