Наташа Королева похвасталась мамой-именинницей, которая в свои 75 остается красавицей и проказницей.

Звезда российской эстрады украинского происхождения Наташа Королева активно ведет свою Instagram-страницу и частенько радует поклонников разнообразными видеороликами и фотографиями.

На этот раз артистка похвасталась своей мамой-красавицей. Королева опубликовала короткое видео, на котором ее мама Людмила позировала для фотографа. Праздничную фотосессию она устроила в честь своего 75-летия.

Как видно из кадров, Людмила довольно ярко накрашена, ее пышный наряд с открытыми руками добавляет свежести. Именинница украсила себя крупным жемчугом.

Перед камерой мама Королевой вела себя раскованно и выглядела счастливой.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

"Мама готовится к вечеринке по случаю свое 75-летие! Обещала мне клятвенно, что резвиться сильно не будет, до легком!!! Верится с трудом, знать мою маму!",- подписала видео Наташа Королева.

Напомним, Наташа Королева похвасталась пышными ягодицами

Как сообщал портал Знай.ua, архивное видео Наташи Королевой и Игоря Николаева слили в сеть.

Также Знай.ua писал, Наташа Королева призналась, сколько у нее было мужчин.