Известного украинского хореографа Григория Чапкиса срочно госпитализировали 9 февраля. Его сын прокомментировал состояние своего 90-летнего отца.

Грег Чапкис младший призвал всех молится за своего отца в Stories Instagram.

"Пожалуйста, молитесь за моего отца. Его дела плохи", - написал Грег, который проживает в США.

За последнее время 90-летний актер третий раз попадает в больницу.

В декабре 2020 года ему стало плохо и у него диагностировали двухстороннее воспаление легких. Танцор чувствует слабость, тяжело дышать, и при этом, тесты на коронавирус оказались отрицательными. Их было сделано несколько.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Григорий Чапкис, фото: Stories Instagram
Григорий Чапкис, фото: Stories Instagram

Врачей не хватает в больнице, медсестер тоже. «У меня сейчас страшный страх - это первое. Страх смерти» - говорит Григорий Чапкис.

Стоит отметить, что мужчина находится в группе риска из-за возраста, поэтому, ему стоит быть более осторожным в этом плане.

И вот на днях он снова оказался в больнице. О чем сам сообщил в социальных сетях.

"Сегодня ночью "скорая" меня снова увезла в больницу. Я лежу в реанимации. Диагноз пока не установлен. Вроде как остаточные явления после воспаления легких. У меня сковало спину и ноги. Тяжело ходить и тяжело дышать", - заявил Чапкис.

Ранее мы сообщали, Григорий Чапкис попал в реанимацию.

Как сообщал "Знай.ua", Григория Чапкиса срочно госпитализировали, за тренера "Танцы со звездами" переживает вся страна.

Также "Знай.ua" писал, что судья "Танцы со звездами" Григорий Чапкис снова попал в больницу, сын в панике.