Тренер и телеведущая Анита Луценко, которая прославилась после проекта "Зважені та щасливі", довольно часто делится с миллионной аудиторией полезными советами о здоровье и спорте на своей странице в Instagram.

Так, недавно Анита разместила в соцсети свежий пост, в котором показала любимый десерт из своей кулинарной книги "Сделаем это по-быстрому" – морковный торт.

Как известно, звездный тренер помогает подписчикам сбросить лишний вес, поэтому можно предположить, что десерт готовится без муки и является очень полезным за счет морковки в качестве главного ингредиента.

"Ваш любимый десерт? Какой он? На фото морковный торт из нашей кулинарной книги. Объедение ❤️ Кстати в морозилке он может прожить до 3-х месяцев и при разогреве будет ещё вкуснее в самый нужный момент", - отметила в подписи под фото Луценко.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

любимый десерт Аниты Луценко, фото с Instagram

"Уже очень жду книгу ❤️❤️", "Сырники + любые ягоды, оладки на йогурте, а в них мелко нарезанное яблочко", "Мммммм, какая вкусняха 🔥🔥🔥🔥", - написали комментаторы.

Напомним, тренер из "Зважені та щасливі" Анита Луценко уберегла украинок от переедания.

Как сообщал портал Знай.ua, звездная тренер Анита Луценко выдала рецепт полезных сырников: получатся у каждой.

Также портал Знай.ua писал, как избавиться от "ушек" на бедрах: звездный тренер Анита Луценко дала 7 простых советов.