Популярная американская телезвезда, модель и светская львица Ким Кардашьян, которая недавно оскандалилась из-за отношений с мужем Канье Уэстом, представила свою коллекцию нижнего белья Skims в преддверии Дня Святого Валентина. В фотосессии приняли участие ее сестры Кендалл и Кайли Дженнер.

На официальных страницах всемирно известных сестричек, а также самого бренда Ким в соцсети Instagram появились очень привлекательные кадры со съемок для праздничной коллекции.

Так, Дженнер и Кардашьян позируют в соблазнительном красном белье на фоне латекса розового цвета. Известно, что приобрести нижнее белье можно уже 14 февраля. Сама Ким написала в соцсети, что это "самая соблазнительная коллекция Skims".

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Ранее мы писали о том, что Канье Уэст тайком похитил самое ценное из дома Ким Кардашьян.

Напомним, Кортни Кардашьян начала встречаться с 45-летним барабанщиком рок-группы Blink-182 Трэвисом Баркером.

Как сообщал портал Знай.ua, Ким Кардашьян и Канье Уэст разводятся после 6 лет брака: названа причина неполадок в семье.

Также портал Знай.ua писал, что Ким Кардашьян доказала, что в 40 женщина на пике привлекательности.