Украинская певица Надя Дорофеева поделилась с поклонниками секретами своего макияжа.

Популярная украинская певица, видеоблоггер и дизайнер Надежда Дорофеева является активной пользовательницей Instagram, где собрала пятимиллионную армию подписчиков. И поскольку она просто обожает обратную связь со своими фанатами, то не проходит и дня, чтобы она не поделилась с ними заметками и кадрами из своей жизни.

В этот раз Надя решила немного заработать денег накануне Дня вех влюбленных и прорекламировала косметику.

В своих Insta Stories Дорофеева показала, как создает свой любимый мейк-матовый тон и сиятельный взгляд. Она разместила ролик, в котором прорекламировала тональный крем и помаду бренда Fit me.

На кадрах Надя сначала появляется в пижаме, без макияжа и прически. Танцуя, она демонстрирует перед камерой косметику, которой якобы пользуется, а потом как по мановению волшебной палочки артистка уже предстает во "всеоружии" - с нанесенной косметикой и с уложенными волосами.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Чтобы подчеркнуть "телесный" тон крема, Надя предстала в "голом" корсете.

Надя Дорофеева, скрин с видео
Надя Дорофеева, скрин с видео

Надя Дорофеева, скрин с видео
Надя Дорофеева, скрин с видео

Надя Дорофеева, скрин с видео
Надя Дорофеева, скрин с видео

Напомним, Надя Дорофеева станцевала в пушистом снегу

Как сообщал портал Знай.ua, Дорофеева поделилась пикантным фото с райского Бали

Также Знай.ua писал, Надя Дорофеева в одном халате помчалась ночью за селедкой