Настя Каменских со своей кудрявой любовью проснулись вместе субботним утром.

Популярная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, активно ведет свою страницу в Instagram, где публикует яркие кадры из своей жизни.

На этот раз 33-летняя жена рэпера Алексея Потапенко показала свое субботнее утро. Артистка вместе с кудрявой красавицей - собачкой Мими - встретили новый день вместе.

На фото, которым Настя поделилась с поклонниками, она позировала в гостиной собственного загородного дома. На руках певица держала домашнюю любимицу, собачку породы бишон фризе Мими.

Настя предстала перед камерой в уютном oversize худи голубого цвета.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Свое вьющиеся волосы Настя собрала в небрежный пучок, а на ее лице нет никакой косметики. Жена Потапа мило улыбается, демонстрируя натуральную красоту.

Ее любимица Мими положила лапки Насте на грудь и завороженно смотрит на свою хозяйку.

"Суббота. Мы с Мими уже давно проснулись и разом встречаем новый день. И нам Да тепло и спокойно", - подписала милый кадр Настя Каменских.

Настя Каменский, фото Instagram
Настя Каменский, фото Instagram

Напомним, Настя Каменских призналась, что постоянно думает о соме из "Маски".

Как сообщал портал Знай.ua, Настя Каменских призналась, что готова на все ради любви

Также Знай.ua писал, Настя Каменских опубликовала нежное видео-воспоминание