Фанаты украинского исполнителя Олега Винника показали романтический видеоролик с участием поп-дивы Тины Кароль.

Соответствующее видео появилось на фан-страничке певца в Instagram.

Известно, что украинская певица Тина Кароль и ее коллега по сцене Олег Винник являются судьями нового сезона "Голос Країни" и каждые выходные мелькают вместе на телеэкранах. То ли из-за постоянных пересечений на съемочной площадке, то ли у них в целом теплые отношения, но фанаты начали подозревать о их романе.

На фоне таких подозрений, фан-клуб Олега Винника подготовил трогательный видеоролик, где показал нарезку совместных моментом исполнителей на шоу. Они вели себя мило, обнимались, а "король волчиц" даже поцеловал свою коллегу в щеку.

"Він немов маленька дитина, що без неї жити не може", - указано в публикации.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Поклонники исполнителей пришли в восторг от такой романтики, оставив море комплиментов в комментариях под видеороликом.

Стоит отметить, что это не единственный романтический видеоролик с участием Олега Винника и Тины Кароль. Ранее, на страничке этого же фан-клуба, уже мелькало видео с исполнителями:

Напомним, что Тина Кароль подлила масла в огонь очередным "доказательством" своих отношений с Даном Баланом. Исполнительница показала, как Дан Балан целует ей ноги.

Как сообщал портал Знай.ua, Тина Кароль рассказала о съемках нового клипа и обратилась к Поляковой.

Также Знай.ua писал, что украинцы заметили неладное в новом клипе Тины Кароль.