Актриса Ксения Мишина, будучи главной героиней проекта "Холостячка", в финале дала согласие на предложение руки и сердца юмористу Александру Эллерту.

Они продолжают жить вместе, а вместе с Сашей за сердце Мишиной боролся его друг Андрей Рыбак, который сейчас состоит в отношениях с Алиной. Он поделился довольно забавным "челленджем" и предложил собрать себя за 100 имеющихся гривен.

"У вас есть 100 грн! Соберите себя! 🥰Модельная внешность - 50 грн 🤔Высокий интеллект - 60грн 💪Накачанное тело - 30 грн 😷Крепкое здоровье - 70 грн 🎵Красиво поёшь - 40 грн 👱‍♀️Всегда просыпаешься с нормальной причёской - 90 грн 🚜Чувство юмора - 300 грн 💵Куча денег - 80 грн 😜Можешь дотронуться языком до локтя - бесплатно 🎤Знаешь на память все песни @poplavskiy_michail - 20 грн", — написал в публикации он.

После этого он предложил в комментариях написать смайлы, которые были выбраны и попросил признаться, пробовал ли кто-то дотронуться языком до локтя.

Андрей Рыбак, скриншот: Instagram
Андрей Рыбак, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Наверное модельную внешность 🔥😍", "😷 и 30 грн оставлю на хлеб", "Накачанное тело, крепкое здоровье. Оно сейчас не помешает😂", "Я остановлюсь на 20 😂😂😂", "Выбираю чувство юмора и пение. Сдачу можете оставить себе", "😷 и на радостях петь песни Поплавского", "70 грн здоровье", — написали пользователи в комментариях к публикации.

Комментарии, скриншот: Instagram (Андрей Рыбак)
Комментарии, скриншот: Instagram (Андрей Рыбак)

Напомним, Кошевой пожаловался Эллерту из Холостячки на унижения: "Г*вно и толстяк"

Как сообщал "Знай.uа", экс-фаворит Мишиной Рыбак честно рассказал об отношениях с Алиной: "Наконец-то получилось"

Знай.uа писал, экс-фаворит Мишиной Рыбак засветился с новой любовью, украинцы оценили: "Ну он и дракон"