Известная украинская певица Оля Полякова, которую прозвали "Суперблондинкой", вышла в прямой эфир к своим фанатам в сети Instagram, чтобы от первого лица прокомментировать последние события со своим участием и рассказать "нелицеприятную правду" о себе.

Далее она подключила к эфиру "доктора" и провела "сеанс психотерапии", который оказался троллингом самой Поляковой.

Оля Полякова, скриншот: Youtube
Оля Полякова, скриншот: Youtube

В конце эфира певица высказалась и по теме скандала с Тиной Кароль: "Что происходит со мной в последнее время? А ничего такого, чего не происходило раньше. Я такая, какая я есть. Где-то грубая, дерзкая, неадекватная, больная на голову, наглая. Разная, всякая, на любой вкус! Но я такая, какая есть. И если вам не нравится, вы можете не смотреть.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Можете отписаться от меня в соцсетях, затыкать уши и глаза, когда меня показывают по телевизору. Не смотреть — я не обязана всем нравиться. Я прошла такой серьезный и сложный путь, который был полон разочарований и сложностей, что мне на хейт вообще наплевать, понимаете? Ведь для кого-то я честная, прямая, откровенная, искренняя и настоящая. Говорю то, что думаю. Могу ошибаться, но умею признавать свои ошибки. Могу искренне извиниться — и также искренне могу извинить и простить. Я — здесь и сейчас, такая, как есть.

Оля Полякова, instagram.com/polyakovamusic
Оля Полякова, instagram.com/polyakovamusic

Думаю, что здесь у меня больше людей, которые могут отличить фальшь от искренности, а пиар от правды. И этих людей мне будет достаточно, чтобы собрать десятки тысяч на своих концертах и поднять рейтинги шоу, в которых я участвую. А кому не нравится — идите поплачьте. Дорогие мои, все, кто за веселое и крутое времяпрепровождение, все, кто за живые эмоции — жду вас в четвертом выпуске шоу "Маска". Всех целую, всех люблю, а если кто-то слишком нежен для этого бизнеса, ну что ж, простите великодушно!".

Ранее сообщали, "Холостячка" Никитюк после полуголой фотосессии показала свою малышку: "Они тебя любят".

Как сообщал Знай.ua, Тина Кароль призналась, что захотела заработать на скандале с Поляковой: "Это пробить дно".

Знай.ua писал, одинокая Тина Кароль приняла поцелуй Олега Винника на глазах у всей Украины: "Идеально".