Звезда столичного украинского клуба "Динамо", нападающий Артем Беседин, после 365 дней дисквалификации, снова вернулся в состав команды. Форвард в своем первом официальном матче оформил красивый дубль. Киевляне обыграли "Олимпик" со счетом 3:1.

Об этом стало известно благодаря сюжету на официальном канале "Динамо" в сети YouTube.

"Не буду скрывать, что ждал этого матча. Думал о нем. Очень хотел вернуться, и рад, что получилось именно так. И спасибо болельщикам, что даже в такую погоду кричали из-за забора. Мы все слышали. Главное, что выиграла команда, и я рад, что красивый гол забил Буяльский. Это раскрепостило, мы начали без спешки играть, спокойно", - заявил Артем.

Беседин//football.ua/
Беседин//football.ua/

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Нападающий решил немного проанализировать свою игру после длительной паузы

"Нужно ли мне еще что-то подтянуть? Конечно, но это больше в плане игрового времени. Чем его будет больше – тем быстрее будет возвращаться все остальное. В физическом плане мы очень хорошо поработали, в физическом плане себя очень хорошо чувствую. А во всем остальном – есть время, будем добавлять через тренировки, через работу", — сказал Беседин.

Также нападающий отметил, что клубу нужно собраться и двигаться только вперед, к новым победам. Еще интересно, что Артем Беседин ждет пополнения в семье.

"Жду пополнения в семействе, поэтому голы посвящаю своей семье. Сложное время закончилось, и настало время "Динамо" Киев. Так что только вперед", - добавил Артем Беседин.

Ранее сообщали, вратарь "Динамо" Бойко пожаловался на проблемы с женой: "У нее пунктик".

Как сообщал Знай.ua, Луческу говорит на украинском языке с игроками "Динамо": "Улавливают все".

Знай.ua писал, на Прикарпатье скончался легендарный коллега Лобановского.