Внучка бывшего президента Украины Виктора Ющенко Доминика рассказала о том, какие изменения в своей внешности делала и о чем жалеет. Об этом она рассказала в интервью для Катерины Осадчей.

"Если говорить откровенно, я один раз в своей жизни делала инъекцию в губы. Три года назад и это было очень мало, но я не ожидала, что оно настолько надолго у меня останется", - говорит девушка.

Также она рассказала, что разрешения у мамы не спросила и мама была шокирована таким поступком дочери.

"Единственное, я очень жалею, что когда-то покрасила волосы. У меня были свои длинные волосы. Мне говорила мама и мамин брат, дядя Андрей. Он всегда так брал мои волосы и говорил, что у меня самые красивые волосы. Я не послушала. Пошла покрасила. Потом еще раз, потом еще раз", - признается она.

Доминика также пошла на слепые прослушивания на "Голос страны". Однако к ней не развернулись тренеры.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

"Быть певицей – моя мечта с детства. Конечно я расстроилась. Как и любой участник, который не прошел. Но я могу сказать, что сама для себя я все-равно победитель, потому что я переборола свой страх", - говорит девушка.

Ранее мы сообщали, родственницы Ющенко "захватывают" 1+1.

Как сообщал "Знай.ua", внучка Ющенко разозлила украинцев на "Голосе страны".

Также "Знай.ua" писал, что как выглядела внучка Ющенко до изменения внешности, совсем не гламурная львица с пухлыми губами.