Пресс-секретарь Владимира Зеленского Юлия Мендель рассказала украинцам, что на самом деле означает "правда".

Подробнее об этом журналистка написала на своей страничке в Instagram.

На фоне последних митингов и закрытия пророссийских телеканалов, украинцы стали все больше сомневаться в слове "правда". Пресс-секретарь президента Юлия Мендель решила напомнить украинцам о связи этого понятия с демократией и что оно на самом деле в себе несет.

По ее словам, правда ограничена четкими правилами, проверками и умением признавать ошибки. Мендель заявила, что "правда" и "демократия" – понятия, которые не могут существовать друг без друга.

"Нельзя построить демократию без возможности говорить правду так же, как нельзя ее построить и с отсутствием правды. Фейки стирают границы правды, границы доверия и реалий", - написала журналистка.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Девушка отметила фейковые митинги и материалы в медиа, которые стали все чаще мелькать перед глазами. Однако, по ее словам, неправдивая информация лишь создает мнимую картинку.

Свои слова пресс-секретарь дополнила мрачным фото, на котором предстала в темно-синем костюме, сложив руки в приветственном жесте.

Напомним, что Юлия Мендель поделилась натуральной красотой и рассказала о самом часто используемом слове в ее жизни.

Как сообщал портал Знай.ua, Юлия Мендель рассказала, какой подарок на День Рождения хочет Владимир Зеленский.

Также Знай.ua писал, что секретарь Зеленского Мендель стала грудью на защиту гаранта после трагедии.