Популярная украинская певица Слава Каминская, которая выступает в составе группы "НеАнгелы", часто радует фанатов яркими публикациями в своем Instagram.

Недавно 36-летняя знаменитость разместила на своей странице в соцсети семейный кадр, на котором она изображена в киевском торговом центре с мамой Антониной, сыном Леонардом и дочкой Лаурой. Стоит отметить, что мама Славы выглядит не хуже звездной дочери, а дети Эдгара Каминского очень красивые и милые, как ангелочки.

"Мамы, которые могут заставить своих киндеров стоять на фото ровненько, еще и улыбаться, как вы это делаете?" - забавно подписала семейный снимок Каминская.

Слава Каминская с семьей, фото с Instagram

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

"Красотки мои 😍", "Какая мамуся 🤩🤩🤩", "Вы такая красотка 😍", "Скотч 😂", "Это точно не про меня 🤣", "Бабуля 🔥🔥🔥", - написали в комментариях под постом пользователи соцсети.

Ранее мы писали о том, что Слава Каминская выдала секрет идеальных отношений: "Не смотрите по сторонам". Звезда решила поделиться опытом, ведь она счастливая женщина и мама двоих детей.

Напомним, Слава из "НеАнгелов" показала, как надо шпионить за неверным любимым: "Панорама 360".

Как сообщал портал Знай.ua, Слава Каминская впервые после развода показала возлюбленного: "Хотим продлить".

Также портал Знай.ua писал, что Слава Каминская в свадебном платье сказала "да".