Молодая супруга известного украинского музыканта Виктора Павлика Екатерина Репяхова, которая вскоре станет мамой, имеет огромную аудиторию поклонников в соцсети instagram.

26-летняя девушка часто делится с подписчиками интересными публикациями, и этот раз не стал исключением. Так, Екатерина разместила в своих Insta Stories милое видео, на котором появилась со своим звездным мужем.

В кадре она стоит перед зеркалом в черных брюках и цветном вязаном свитере. Жена Павлика гладит свой беременный живот и смотрит в камеру телефона. Затем на ролике появляется сам музыкант, который внимательно читает что-то на своем гаджете. В подписи к видео девушка отметила, что она с мужем похожа на "зомби".

"Так мы ходим с мужем) как зомби в телефонах", - призналась Репяхова.

Екатерина Репяхова, скриншот с Insta Stories

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Екатерина Репяхова и Виктор Павлик, скриншот с Insta Stories

Ранее мы писали о том, что жена Виктора Павлика поделилась важной новостью: "На пути". Екатерина рассказала о планах на ближайшее время и призналась, что сейчас очень счастлива.

Напомним, беременная жена Виктора Павлика показала, что наливает в стакан по утрам.

Как сообщал портал Знай.ua, Екатерина Репяхова поделилась горем о смерти самого родного мужчины: "Очень не хватает..."

Также портал Знай.ua писал, что Виктор Павлик показал, как заботится о беременной жене: настоящий мужчина.