Известный телеведущий и шоумен, вдовец певицы Жанны Фриске Дмитрий Шепелев часто делился с многотысячной армией поклонников личными фото и видео в соцсети Instagram.

В этот раз 38-летний артист решил ответить на вопросы многотысячной аудитории в Insta Stories. Так, Дмитрий ответил, беременная ли его невеста, дизайнер Екатерина Тулупова, какого пола будет ребенок и как они его назовут.

Шепелев решил не рассказывать подробностей, только сообщил, что скоро все узнают, какого пола родится малыш. Кроме того, по словам телеведущего, уже есть 4 варианта имени ребенка.

Дмитрий Шепелев, скриншот с Insta Stories

Дмитрий Шепелев, скриншот с Insta Stories

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Дмитрий Шепелев, скриншот с Insta Stories

Также он в ответ на вопрос, женаты ли они с Катей разместил фотографию, на которой видно руку невесты с обручальным кольцом с большим изумрудом на безымянном пальце. Только рука почему-то показана левая, а не правая, на которой обычно носят обручальные кольца.

невеста Дмитрия Шепелева, скриншот с Insta Stories

Ранее мы писали о том, что Дмитрий Шепелев публично опорочил покойную Жанну Фриске с новой возлюбленной: "Спасибо за красоту".

Напомним, отец покойной Жанны Фриске пожелал вдовцу Дмитрию Шепелеву смерти.

Как сообщал портал Знай.ua, бывший Жанны Фриске Шепелев станет отцом во второй раз: "Будет рыться в моих вещах, реветь по ночам".

Также портал Знай.ua писал, что вдовец Фриске Шепелев показал недетское хобби семилетнего сына: "Это сиси".