Известная украинская певица Ани Лорак (Каролина Куек), которая сейчас живет в России, активно ведет свою страничку в Instagram, где постоянно радует многомиллионную армию поклонников новыми публикациями.

В этот раз 42-летняя знаменитость разместила в соцсети зимнюю фотографию, сделанную в заснеженном поле. На заднем фоне также можно увидеть деревья и частные дома. В кадре артистка позирует в объемном пуховике красного цвета и кожаных брюках. Лорак держит рукой большой капюшон и прикрывает свое лицо волосами.

В подписи к фото Каролина загадочно отметила, что эта зима изменила ее жизнь.

"Затаив дыхание, мы ждем весны, но именно эта зима изменит нашу жизнь..." - интригующе написала Лорак.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете
Показать еще

"Красивая женщина... ❤️", "Интригантка любимая ❤️ Пусть все изменения будут только к лучшему ❤️ И пусть счастье сияет в твоих глазах ❤️ Наша красунечка ❤️ Заждались новой песни, скучаем по концертам!" - отметили комментаторы.

Ранее мы писали о том, что Ани Лорак нашла 9-летней дочке замену отца: "Стал частью семьи".

Напомним, Ани Лорак раскрыла секрет своих упругих ягодиц. Звезда рассказала о своих ритуалах для поддержания тела в хорошей форме.

Как сообщал портал Знай.ua, Ани Лорак отбросила мини-платья и поразила скромностью, диву не узнать.

Также портал Знай.ua писал, что Ани Лорак пообещала показать то, чего все ждали: "Скоро".