Мужчина обморозил руки из-за отсутствия вечером общественного транспорта. Об этом рассказали на местном телевидении Луцка.

Мужчина приехал в гости к брату. Говорит, поздно вечером не было общественного транспорта, поэтому отправился пешком, без рукавиц. По словам мужчины, холода не испытывал, а уже дома заметил, что руки и посинели, и покраснели.

Сейчас он в ожоговом отделении, кроме него там находится семь пациентов с диагнозом "обморожение".

Известно, что мужчина приехал в гости к брату, а когда собрался ехать домой, то не было общественного транспорта и домой пришлось идти пешком. Был без рукавиц, а о том, что руки обморозил, понял только дома.

Мужчина сразу начал снегом обтирать. А этого врачи не рекомендуют делать. Как не стоит греть их горячей водой. Самое главное – вовремя обратиться к медикам.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Растирание снегом может создать дополнительную травму. Для того, чтобы уберечься от обморожения, нужно тепло одеваться, не идти на мороз голодным и не употреблять алкоголь.

Ранее мы сообщали, спасение лыжника в Карпатах, обмороженного мужчину отправили в реанимацию, выжил чудом.

Как сообщал "Знай.ua", обычный прорыв трубы обернулся бедой, кадры последствий.

Также "Знай.ua" писал, что в Карпатах исчезла группа туристов, история с киевским лыжником не научила.