Одна девушка-блоггер, проживающая на территории Российской Федерации, записала видео в TikTok, в котором указала несколько пунктов-желаний, почему она хочет съездить в Украину.

Она выделила целых 7 причин, одной из которых выступает гей-парад и украинское правительство без диктатора.

"Почему я хочу съездить в Украину🇺🇦 1. Посмотреть, как страна СНГ живет без диктатора. 2. Хочу посмотреть, как изменилась страна, которая повернула политику в сторону Европы. 3. Посмотреть красоты Киева и Львова (А может, и еще каких-нибудь городов). 4. Я русская и уверена, что украинцы нормально отнесутся, а не так, как пропагандируют. 5. Естественно, если был бы парад (гей-парад), я бы с удовольствием посетила. 6. И конечно, сладости! Очень много сладостей в моем детстве были из Украины! 7. С удовольствием бы почитала учебники по истории Украины:) Эх, но пока у меня нет средств. И в Киев можно попасть только через Москву:( А так хочется :(", — заявила она в опубликованном видео.

@eva_booki

При этом я абсолютно не знаю Украинский язык и это было бы весело:) #украина #россия #путешествия

♬ оригінальний звук - Kristonko

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Напомним, 15-летняя "фанатка" Путина из Киева оправдалась за нелюбовь к соловьиной: "Я не исключение"

Как сообщал "Знай.uа", напуганные киевляне объявили войну Tik Tok - "Убивает наших детей!"

Знай.uа писал, как не допустить гибель ребенка: родителям раскрыли глаза на правду о TikTok