15-летняя дочь популярной певицы Оли Поляковой Мария очень активно ведет свою страницу в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 170 тысяч подписчиков.

Так, недавно юная модель и блогерша разместила у себя в TikTok интересное видео о своей тупости.

"Если вы думали, что очень тупые - просто услышьте мою историю. Так вот, тысячу раз я видела Stories, как люди говорят "я dead inside". Я такая... хм, наверное, ты дед внутри. И только до меня дошло, что дед - в смысле dead. Ну, тупость я есть. Я есть тупость, что можно еще тут сказать", — сказала Маша Полякова в видео, в конце хлопнув себя ладошкой по лицу.

@mashapolyakova12

#рекомендации #тупость

♬ оригинальный звук - Maria

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

При этом, исходя из даты, указанной около ролика, Полякова поделилась этим видел еще в 2019 году, 29 декабря.

Напомним, дочь Поляковой привела домой бойфренда, мама не против: "Бери гитару". Мальчик играет с Машей в одной рок-группе под названием "Швы".

Как сообщал "Знай.uа", 15-летняя дочь Поляковой решилась на крайние меры, лицо не будет прежним

Знай.uа писал, Полякова превратила 15-летнюю дочь в свою копию: "Явно перебор". Так, в этот раз 37-летняя звезда разместила красивую фотографию, на которой она позирует дома со своей старшей дочкой Марией. Стоит отметить, что звездная мама решила одеть девочку в одежду своего стиля.