19-летняя внучка украинской артистки Софии Ротару София Евдокименко поразила фанатов очередным профессиональным снимком.

Соответствующее фото появилось на ее страничке в Instagram.

Несмотря на звездную карьеру бабушки в роли певицы, Соня Евдокименко решила оставить вокальный талант и заняться тем, к чему лежит душа. Девушка с детства увлекалась модой и показами мировых дизайнеров, что и стало ее вдохновением для карьеры. Сейчас София проживает в Нью-Йорке, США, где учится и активно продвигается в моделинге.

Евдокименко не стесняется хвастаться перед фанатами своими модельными успехами, публикуя постоянно профессиональные снимки. На этот раз внучка Ротару показала светлый снимок с Манхеттена: она предстала перед камерой в черном топе на узких бретелях, джинсах скинни и высоких трендовых ботинках на шнуровке.

С макияжем и прической звезда решила не заморачиваться, оставив волосы распущенными, а лицо натуральным.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Фанаты пришли в восторг от нового снимка Евдокименко, оставив множество комплиментов в комментариях под публикацией:

Напомним, что внучка Софии Ротару показала точеную фигуру и кубики пресса.

Как сообщал портал Знай.ua, София Евдокименко внезапно постарела. Стиль Софии на новом фото напоминал моду прошлого века, что также сказалось на ее возрасте.

Также Знай.ua писал, что внучка Ротару озадачила поклонников мрачностью: "В тени". Соня Евдокименко опубликовала загадочное фото.