На Сахалине в Российской Федерации женщина обнаружила полураздетую и окровавленную девочку у ворот дома-интерната.

О подробностях происшествия рассказывают росСМИ.

Сообщается, что инцидент произошел около 13:15 в воскресенье, 21 февраля, в пгт. Смирных на Сахалине. Неравнодушная женщина Татьяна, которая проезжала мимо дома-интерната "Радуга", заметила раздетую и окровавленную девочку. Пострадавшая заявила, что ее избили.

Татьяна рассказала, что 15-летняя девочка стояла у ворот в одних носках прямо на снегу. Она была одета в черные легинсы, футболку и была вся в крови. Местная жительница немедля усадила ее в машину и передала в руки медикам скорой помощи.

"По дороге она сообщила, что девочки её избили сначала утром, потом воспитатели положили в медицинское отделение. Оттуда она ушла и её избили ещё раз, головой о стену", - пересказала Татьяна.

Популярные статьи сейчас
Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Полиция / скриншот из видео
Полиция / скриншот из видео

Женщина рассказала, что врач диагностировал у подростка сотрясение мозга. Полиция пока не приехала, однако воспитатели дома-интерната явились практически сразу и попытались забрать девочку обратно. По мнению Татьяны, сотрудницы просто не хотели придавать истории огласки. Однако, хирург стал на защиту пострадавшей и заявил, что никуда не отпустит девочку с таким сотрясением.

Напомним, что киевлянок зовут на марш в защиту женщин: "Мы больше страдаем от пандемии".

Как сообщал портал Знай.ua, неадекватный мужчина набросился с кулаками на беззащитную киевлянку.

Также Знай.ua писал, что в Одессе скончался украинский военный, которого избили товарищи в казарме.