Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

А недавно знаменитость выставила коротенькое видео, позируя под собственный хит "Скандал", который набрал популярность всего за пару дней. Так, артистка позировала в очень необычном образе, оставшись топлес и примерив аксессуар в виде маски вокруг лица, сплошь усыпанной темно-синими блестящими камнями. "Инопланетный" наряд Тина дополнила макияжем, фишкой которого стала синяя помада на губах.
При этом многочисленные поклонники Кароль успели заметить в кадре мужскую руку, которая нежно касалась лица и обнаженных плечей их кумира. Украинцы даже принялись шутить, что молдавский исполнитель Дан Балан, с которым звезде не первый год приписывают роман, наверняка ревнует Тину к загадочной руке.

Фолловеры не прошли мимо: "да здравствуют расследования чья же это рука🔥", "Так-так,мужская рука 😏 Где-то на Мальдивах напрягся один Балан 😁", "Рука мене лякає... 🙈 Точно не Тіни 🤗", "Наша скандалистка 💥", "Скажите мне , что это рука Дана😂💃🏻", "Чья рука?🤣❤️".

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке
Показать еще