Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

А недавно знаменитость сообщила еще одну радостную новость - она вместе с продюсером и рэпером Потапом стала ведущей нового проекта на телеканале "1+1" "Липсинк батл" - 36 звезд украинского шоу-бизнеса будут покорять украинцев своими пародиями.
Так, на официальном Instagram-аккаунте телеканала поклонникам Тины предложили сравнить, какой из образов идет звезде больше - кожаный наряд бежевого цвета для слепых прослушиваний на "Голосе страны 11" или же бело-желтое элегантное платье с небольшими вырезами на талии и фиолетовой вставкой из премьеры "Липсинк батл".

"Тіна Кароль на «Ліпсінк батлі» чи на «Голосі країни» — який образ ведучої та тренерки тобі подобається більше?
Пиши свою думку в коментарях⬇️

Дивись «Голос країни» вже сьогодні о 21:00, а прем‘єру нового шоу «Ліпсінк батл» 6 березня о 20:20 на 1+1."
Фолловеры не прошли мимо: "она во всех образах прекрасна😍", "Завжди красунечка❤️", "Она во всех образах восхитительна❣️😍", "Голос её второй дом❤️", "Издеваетесь,как тут выбрать? Она прекрасна в любом образе 😍😍😍❤️❤️", "Вона завжди неперевершена в будь-якому образі 😍🔥❤️".

Напомним, хозяюшка Тина Кароль "оконфузилась" на кухне, заболталась и приготовила туфлю

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скромница Тина Кароль убрала волосы и впервые засветила дерзкое тату

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что в сети показали, как "Танцы со звездами" изменили Тину Кароль