Популярная украинская певица, которая живет и строит карьеру в Российской Федерации, Ани Лорак рассказала, чем занимается в холодные зимние дни.

Соответствующее фото появилось на ее страничке в Instagram.

С каждым годом Ани Лорак становится все популярнее, а ее песни разносятся по сети как горячие пирожки. Помимо своей вокальной карьеры звезда с удовольствием принимает участие в различных телешоу и мелькает на российских светских мероприятиях. Но, несмотря на свою загруженность, поп-дива не забывает радовать фанатов свежими снимками в социальных сетях.

На этот раз Каролина опубликовала теплый домашний снимок, на котором она закуталась в плед и загадочно смотрела на камеру. Можно заметить, что под пледом на Лорак был надет розовый комплект белья с черным кружевом.

"В такие морозные дни кутаешься в плед и визуализируешь свои мечты✨ Это очень важная часть жизни – нарисовать своё пространство, ведь все мы – художники 🎨", - написала звезда.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Фанаты сразу же откликнулись на новую публикацию певицы, осыпав ее массой комплиментов. Кто-то даже отметил, что после пластических операций Ани Лорак стала напоминать актрису из сериала "Реальные пацаны".

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Напомним, что Ани Лорак похвасталась участием в шоу Сергея Лазарева.

Как сообщал портал Знай.ua, Ани Лорак не сдержалась при виде "любовника" с другой женщиной: "Мой дорогой...".

Также Знай.ua писал, что Ани Лорак с "нимбом" над головой блеснула обнаженной грудью: расстегнула молнию и...