Популярная украинская исполнительница Тина Кароль засветилась на очередном ролике для социальной сети TikTok.

Соответствующее видео появилось на фан-страничке звезды в Instagram.

Известно, что недавно у Тина Кароль вышел новый трек и клип "Скандал", который набирает в сети бешенную популярность. После выхода долгожданной новинки поп-дива решила порадовать фанатов новым увлечением и навестить юных блогеров из дома тиктокеров "Top team house".

Там певица поучаствовала в съемках новых роликов для социальной сети TikTok с разными топовыми блогерами. В частности, звездой всех видео стала новоиспеченная песня Тины "Скандал".

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

На этот раз Кароль засветилась с тиктокершой Алексой. Они вместе потанцевали под отрезок из нового хита исполнительницы, зарядив публику позитивным настроением. Для съемок поп-дива выбрала соблазнительный наряд, состоящий из латексных брюк и черного топа в сеточку.

Поклонники певицы отреагировали на новое видео звезды неоднозначно: кто-то пришел в восторг, а кого-то уже достал "Скандал".

Напомним, что так проникновенно и искренне на "Голосе страны" еще не пели: Тина Кароль и Дорофеева едва держатся.

Как сообщал портал Знай.ua, резкие изменения Тины Кароль ошеломили украинцев: от "Голоса страны" до "Липсинк батла".

Также Знай.ua писал, что Тина Кароль позволила красавцу потрогать ее как можно нежнее: "Где-то напрягся Дан Балан".