Популярная украинская певица Ирина Федишин активно делится с многотысячной армией поклонников интересными публикациями в Instagram.

После участия в детектив-шоу "Маска" 34-летняя звезда отправилась на отдых в Доминиканскую Республику, откуда публикует соблазнительные фотографии и видео.

В этот раз Федишин разместила снимок, на котором позирует в цветочном купальнике и очках на пляже среди пальм. В подписи к фото певица оставила цитату актрисы Софи Лорен.

"Девушки, помните, ничто не делает женщину более красивой, чем уверенность в том, что она красивая" Софи Л. 1 или 2 ❣️" - написала исполнительница.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ирина Федишин, фото с Instagram

"Очень красивая 🔥", "Ирина Федишин настоящая весна 🔥", "Купальник 🔥", "Купальник супер!", "Ирочка, вы на двоих очень красивая и женственная 😘🔥", "После таких фото, мужчины перестанут слушать творчество!!!!! Будут только смотреть))))))", - отметили в комментариях под постом пользователи соцсети.

Ранее мы писали о том, как Ирине Федишин в костюме "Павы" удалось обвести вокруг пальца детективов шоу "Маска".

Напомним, Ирина Федишин втиснула идеальные формы в купальник: как цветочек.

Как сообщал портал Знай.ua, Ирина Федишин посвятила песню героям Революции Достоинства: "Прошу в неба й землі".

Также портал Знай.ua писал, что Ирина Федишин призналась, почему не пошла на "Танцы со звездами": "Отказала им дважды".