Известная украинская актриса Ольга Сумская частенько радует своих поклонников всевозможными фото и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 700 тысяч человек.
Сейчас же знаменитость опубликовала личную фотографию и видео со спектакля в Житомире.

"Сегодня нас тепло встречает ЖИТОМИР!🎭 А уже завтра ждем вас в СУМАХ на нашем легендарном спектакле #мастеримаргарита !✋🏻", - написала Ольга Сумская в подписи к публикации.

Ольга Сумская, скриншот: Instagram
Ольга Сумская, скриншот: Instagram

На снимке популярная актриса предстала в кожаном черном костюме с сильным взглядом прямо в камеру. "Вот смотришь на вас и всегда хочется вам послать это сердечко, о котором все мечтают❤️", "Ух какой взгляд завараживающий 🔥", "Ну нельзя быть красивой такой 👏👏👏", "Ольга, подскажите, когда планируете посетить Херсон с "Мастером и Маргаритой"? Очень хочу посмотреть🥰", - написали пользователи в комментариях к публикации. Среди них даже есть фанаты Тины Кароль, отмечающие красоту Ольги Сумской.

Комментарии, скриншот: Instagram (Сумская)
Комментарии, скриншот: Instagram (Сумская)

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы
Показать еще

Напомним, Ольга Сумская показала, какой была в 12 лет: загадочная и с париком на голове

Как сообщал "Знай.uа", Ольга Сумская показала, как покорить любого мужчину. Сумская поделилась беспроигрышным вариантом, как завоевать любое мужское сердце. На своей кухне она устроила настоящий пир.

Знай.uа писал, Ольга Сумская напялила мамин парик и папину шляпу: как выглядела будущая Роксолана в детстве