Принц Гарри и его беременная жена Меган появились на мероприятии Spotify Stream On. Об этом рассказали на фан-аккаунте королевской семьи в Instagram.

Пара рассказала о своем новом подкасте Archewell Audio, отметив: "Мы используем подкасты, чтобы вести важные беседы, которые вдохновляют, бросают вызов и обучают" ✨

Особое внимание привлек образ беременной Маркл. На ней было модное платье голубого цвета в лимонных ветках.

На Меган было платье @oscardelarenta Citrus Primavera с баской и подолом. Дизайнерское платье Oscar de la Renta Citrus Primavera Peplum Hem Dress стоит сейчас 104 тысячи гривен (3,5 тысячи долларов).

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Для выступления Гарри и Меган на виртуальном мероприятии Spotify "Stream On" Меган надела платье с баской Citrus Primavera без рукавов от Oscar de la Renta. Похоже, что Меган предпочла носить часы Cartier Tank Francaise из 18-каратного желтого золота принцессы Дианы. В прошлом году мы несколько раз видели эти часы на Меган", - сказано в сообщении.

Меган также владеет часами Cartier Tank из нержавеющей стали с золотыми вставками, которые Меган приобрела после второго сезона сериала "Форс-мажоры".

Ранее мы сообщали, Меган Маркл повторила судьбу принцессы Дианы, точно как 37 лет назад.

Как сообщал "Знай.ua", принц Гарри и Меган Маркл не вернутся в королевскую семью, звания сдадут, Елизавета II разочарована.

Также "Знай.ua" писал, что 7-летнего принца Великобритании пытались отравить: от способа кровь стынет в жилах.