Скандальная российская видеоблогерша Виктория Боня изъявила желания стать депутатом Государственной думы РФ.

Соответствующее заявление бывшая звезда "Дом-2" сделала во время интервью для YouTube-канала "Лучше – правду".

Виктория Боня известна не только блестящей карьере на телевиденье, но и успешному Instagram-блогу. В соцсети девушка зачастую рассказывает о свое жизни, однако порой проскакивают странные заявления о всемирном заговоре и тайных вышках 5G.

Но, несмотря на непринятие обществом, Виктория решила не останавливаться на достигнутом и пойти в депутаты Госдумы РФ. Девушка заявила, что могла бы многое сделать для России, поскольку знает о проблемах мест, в которых родилась.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

"Я знаю, какие вопросы меня интересуют и что бы я пролоббировала, если бы действительно решила это сделать", - заявила Боня.

Блогерша отметила, что в своей юности она прошла через множество трудностей и понимает, с чем сталкивается молодежь. Виктория заявила, что если бы она стала депутатом, то в первую очередь уделила бы внимание спортивному развитию.

"Вот если бы мне дали 200 миллионов евро с задачей потратить их на Забайкальский край, я бы какие-нибудь хорошие академии открыла. Может быть, теннисную", - добавила телеведущая.

Напомним, что 41-летняя Боня из "Дом-2" сняла футболку и оголила упругую грудь.

Как сообщал портал Знай.ua, Виктория Боня создает сеть знакомств для тех, кто отчаялся: "Школа эскорта?".

Также Знай.ua писал, что Боня попала в участок из-за глотка воды: "Путешествие мое началось".