На одной из фан-страниц Софии Ротару появилось странное поздравление с российским праздником.

Во вторник, 23 февраля, в Instagram на фан-странице знаменитой украинской певицы Софии Ротару появились фото исполнительницы с братьями, а также единственным сыном и внуком. При этом в комментариях к фотографиям стоит поздравление с российским праздником 23 февраля.

"С праздником! С 23 февраля! Счастье Вам и нижности, и души тепло ... Пускай в всех все в жизни будет хорошо", - подписали фанаты фото Софии Ротару.

Кому адресованы поздравления-не известно. Или это фанаты таким образом поздравили всех родных мужчин певицы с российским праздником, или сами себя - остается загадкой.

Во всяком случае на фотографиях собраны все родные мужчины Софии Ротару. На одном из фото певица позирует с сыном Русланом и внуком Анатолием. На другом-еще совсем юный Руслан Евдокименко. Еще на одном фото певица позирует с двумя братьями.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

скрин из Instagram фанатов Софии Ротару
скрин из Instagram фанатов Софии Ротару

В то же время на официальной странице самой Софии Ротару никаких упоминаний о российском празднике нет.

Отметим, дата 23 февраля потеряла свой статус в нашей стране. Но кое-кто до сих пор "по инерции" празднует этот день, не зная истории этой даты, и не понимая, почему этот день не является праздником для украинцев.

Советский День защитника Отечества до сих пор на государственном уровне отмечают в России.

Сейчас Украина живет в условиях войны с Российской Федерацией, которая напала на украину и оккупировала часть территории. В официальных документах это государство четко определено, как страна-агрессор.

Кроме того, у Украины есть свои праздники подобной тематики.

Напомним, офицер ВСУ рассказал, как военных унижали во время оккупации в Крыму

Как сообщал портал Знай.ua, украинский ресторан пригласил "настоящих мужчин" на российское 23 февраля

Также Знай.ua писал, сын Ротару Евдокименко показал бабушкину гордость