Популярная украинская телеведущая, певица и блогерша Регина Тодоренко, которая прославилась съемками в тревел-шоу "Орел и Решка", а теперь делает свое шоу "Пятница с Региной", любит делиться с многомиллионной армией поклонников фото в Instagram.

В этот раз 30-летняя телезвезда поделилась на своей странице в соцсети красивым снимком с мужем Владом Топаловым и маленьким сыном Михаилом. Семья изображена на безлюдном морском побережье и выглядит счастливой.

В подписи к фотографии Регина поздравила любимых мужчин с российским Днем защитника Отечества, который в нашей стране уже давно не празднуют. Зато украинских героев можно поздравить 14 октября – в День защитника Украины.

"Мои мужчины, моя поддержка, моя опора, мой дом, моя крепость, моя любовь, спасибо вам за все! С вами моя жизнь наполнена самыми яркими красками 🙏🏻❤️ Спасибо тебе, любимый, за пример достойного мужчины, мужа и отца, который ты подаешь сыну ❤️. Ты - мой герой 🦸‍♂️ С праздником вас, дорогие наши мужчины 🥳. Крепко обнимаю!" - трогательно написала Тодоренко.

Популярные статьи сейчас
Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, новыми ведущими популярного тревел-шоу "Орел и решка" будут двое мужчин: российский комик Александр Гудков и украинский певец Иван Дорн.

Как сообщал портал Знай.ua, Регина Тодоренко после травмы на Бали появилась с мужем и сыном: "Любовь излечит".

Также портал Знай.ua писал, что Регина Тодоренко показала, что делает ей очень больно.