Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, с большой активностью ведет свою страницу в Instagram, где публикует яркие фото и видео.

Недавно 33-летняя супруга рэпера Алексея Потапенко решила нарастить себе длинные ногти для съемок нового клипа, на что ушло 6 часов в салоне красоты. Однако спустя 4 дня Каменских не выдержала и побежала снимать маникюр из-за неудобств.

Перед визитом к мастеру артистка составила список из плюсов и минусов таких ногтей, чтобы точно убедиться в своем решении.

"Перед тем как снимать ногти, я решила написать все плюсы и минусы. И еще сомневаюсь – мне это делать или нет. Потому что я делала это 6 часов и это так прикольно, секси. Короче, сейчас все напишу и пойму, стоит мне снимать или нет", - сказала на видео певица, составив список "за" и "против" такого маникюра.

Настя Каменских, скриншот с Insta Stories

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Настя Каменских, скриншот с Insta Stories

плюсы маникюра от Каменских, скриншот с Insta Stories

минусы маникюра от Каменских, скриншот с Insta Stories

"Все таки я решила пойти и переделать. Прощайте, ногтики, бай-бай", - подытожила звезда.

Настя Каменских, скриншот с Insta Stories

маникюр Насти Каменских, скриншот с Insta Stories

Напомним, Настя Каменских обратилась к многомиллионной аудитории за помощью.

Как сообщал портал Знай.ua, Настя Каменских подготовила для поклонников кое-что "интересненькое": "Ждете?"

Также портал Знай.ua писал, что Настя Каменских поделилась неприятным опытом из жизни: "Как вам удается?".