Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram.

Недавно 45-летняя знаменитость впервые перекрасилась из шатенки в пепельный блонд и отметила, что начинает жизнь с чистого листа. Так, артистка очень увлеклась трендовой социальной сетью TikTok, куда теперь все чаще выкладывает различные фото и видео, и этот раз не стал исключением.

Красотка показала необычный ролик, на котором позировала с популярным украинским певцом, 71-летним Михаилом Поплавским. Звезды вместе разыграли сценку, где Михаил Михайлович якобы приглашает Наталью отведать вареной картошки, жареных котлет и холодного пива, однако сама Могилевска утверждает, что они худеют.

@nataliya_mogilevskaya

@poplavskiy.m высказался по поводу диеты😅#рекомендации #рек

♬ оригінальний звук - Михайло Поплавський

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке
Показать еще

Стоит отметить, что Михаил Поплавский - настоящая звезда TikTok: у исполнителя более 208 тысяч фолловеров, фактически ежедневно артист радует поклонников забавными сценками с популярными блогерами и звездными коллегами.

@poplavskiy.m

Люби себе і тебе полюблять інші 🙏🏻 #Поплавський

♬ оригинальный звук - Михайло Поплавський

Сама же Наталья часто выкладывает совместные видео с бизнесменом, миллионером Олегом Рыжовым, с которым певице около полугода приписывают роман. Вместе пара посещает светские мероприятия и весело проводит время, а также снимает забавные ролики и участвует в фотосессиях.

@nataliya_mogilevskaya

Друзья, не стесняемся, подписываемся ❤️#рекомендации #рек

♬ Оригинальный звук - Арина

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".