Из Одессы пришли весьма тревожные новости. Появилась информация, что в городских катакомбах был обнаружен труп мужчины. Однако, по словам очевидцев, личность человека, труп которого был обнаружен, уже удалось выяснить.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Telegram-канала "Одесса как она есть"

В одесских катакомбах нашли труп, фото: Telegram-канал "Одесса как она есть"
В одесских катакомбах нашли труп, фото: Telegram-канал "Одесса как она есть"

"#нампишут, в катакомбах нашли труп, в системе под бульваром Жванецкого. Рядом нашли рюкзак и бульбулятор. Upd #нампишут, что это труп мужчины, который пропал 6 лет назад в катакомбах под Нерубайском.", - сообщают авторы в публикации.

Также к публикации авторы прикрепили видео, на котором можно увидеть нечто прикрытое одеялом, а рядом находится, скорее всего, гражданин, который и обнаружил тело.

Популярные статьи сейчас
Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Для пенсионеров будет больше денег в апреле Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Стоит также напомнить нашим читателям, что одесские катакомбы очень опасное место. Еще в 2015 году там разыскивали троих подростков. Ребята спустились в катакомбы и пропали. По информации ГСЧС, 30 мая, 2015 года около 16:00, трое подростков 1999 года рождения отправились в катакомбы в Беляевском районе, возле села Нерубайское. С тех пор их никто не видел.

Многочисленные одесский экскурсоводы, а также местные жители советуют без сопровождения в эти катакомбы никому не ходить, ведь это очень опасно. Стоит согласиться, что после таких новостей в этом невозможно сомневаться.

Ранее сообщали, в Киеве на остановке нашли окоченевший труп.

Как сообщал Знай.ua, в Харькове мужчина пошатнулся и умер возле метро.

Знай.ua писал, ревнивый муж отрезал голову беременной жене на глазах у детей.