Газоснабжающая компания "Нафтогаз" установила цену на природный газ для бытовых клиентов в марте 2021 года на уровне 6,86 грн/куб. м с НДС.

Это цена без учета стоимости распределения, то есть доставки. Так, компания оставила цену без изменений в сравнении с январем и февралем.

Об этом сообщили на сайте компании.

Стоит помнить, что данная цена газа для населения от государственной компании является несколько ниже, чем предельный тариф, установленный для всех поставщиков газа Кабинетом министров – 6,99 гривен за кубометр.

Нафтогаз Тепло, фото с сайта компании
Нафтогаз Тепло, фото с сайта компании

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, что согласно общенациональному исследованию, проведенного совместно с Киевским международным институтом социологии (КМИС) и центром "Социс" 11-16 февраля, повышение цен на коммунальные услуги (газ и отопление) стало болезненным для многих украинцев.

61,5% опрошенных заявили, что их финансовое положение значительно ухудшилось. 26,7% отметили, что ухудшилось незначительно, а для 10,3% повышение цен никак не сказалось на финансовом положении.

Ранее мы сообщали, новые платежки за коммуналку не под силу даже культовой звезде.

Как сообщал "Знай.ua", украинец объяснил, почему абонплата за газ нам по карману, два года растут долги.

Также "Знай.ua" писал, что как "остудить" платежку, если дома холодные батареи: четкий план действий.