Внучка бывшего президента Украины Доменика Ющенко похвасталась свежими модельными фото и новым цветом волос.

Соответствующие снимки появились на ее страничке в Instagram.

21-летняя внучка третьего президента Украины Виктора Ющенко Доменика за годы без публики успела перевоплотиться из скромного подростка в настоящую светскую львицу. Девушка решилась на множество пластических операций, сделав себе так званый "профиль Джоли" и пышные губы. Какое-то время Доменика даже была платиновой блондинкой, но, очевидно, она решила это изменить.

На новых фото внучка президента предстала в интересных нарядах винтажного настроения и, что трудно не заметить, сменила цвет волос на более натуральный. Теперь ее нельзя назвать жгучей блондинкой.

Популярные статьи сейчас
"Третья" платежка за газ: что нужно срочно сделать потребителям "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

На первом фото Доменика продемонстрировала пышное платье черного цвета из фатина, дополнив его классическими босоножками на шпильке. Уже на втором кадре Ющенко поменяла платье на более сдержанное: оно было бирюзового цвета с цветочкаии и пышными рукавами.

Напомним, как выглядела внучка Ющенко до изменения внешности: совсем не гламурная львица с пухлыми губами.

Как сообщал портал Знай.ua, 7 февраля вышел новый эпизод слепых прослушиваний шоу “Голос страны”. На этот раз на сцену вышла внучка президента Украины Виктора Ющенко, двадцатилетняя Доменика.

Также Знай.ua писал, что Доменика рассказала о том, какие изменения в своей внешности делала и о чем жалеет.