Украинская певица Алина Гросу похвасталась творчеством фанатов на ее новую песню "Полотенце"

Соответствующий ролик исполнительница опубликовала в insta-stories.

Алина Гросу находилась на пике популярности еще в юности, однако и сейчас певица не сдает позиций. Она радует фанатов новыми композициями и подогревает сеть слухами о своей личной жизни. К примеру, недавно стало известно о ее первом романе после развода: Гросу завязала отношения с актером Романом Полянским.

С ним же исполнительница выпустила новый трек "Полотенце", который уже активно разошелся по сети. Фанаты снимают ролики в TikTok под ее песню, а певица в свою очередь показывает их своим подписчикам в Instagram.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

На этот раз Алина Гросу показала ролик одной девочки, которая станцевала под ее трек. Автор видео написала следующее: "Когда твой парень служит, а тебе пытаются навешать всякую лапшу… Я: Плевать на все, что нам говорят. Я же люблю тебя".

Напомним, что Алина Гросу подтвердила романтические отношения с 37-летним актером Романом Полянским, выпустив ко Дню влюбленных 14 февраля совместный трек "Полотенце". Арстисты дали откровенное интервью.

Как сообщал портал Знай.ua, "обновленную" Алину Гросу перепутали с Тиной Кароль: "Горячая, хоть яичницу жарь". Певица появилась перед поклонниками в совершенно новом образе.

Также Знай.ua писал, что Алина Гросу с младенцем на руках понежилась в объятиях Романа Полянского.