В Сети показали моделей Victoria's Secret до и после превращения их в ангелов.

Глядя на фотографии ангелов Victoria's Secret, кажись, что они действительно спустились на землю с небес, настолько безукоризненно модели выглядят на подиуме и в рекламных кампаниях.

Однако, как не трудно догадаться, над "ангельской идеальностью" девушек потрудилась целая команда. И часто то, что бывало "к", разительно отличается от тое, что устойчиво "после".

В Instagram-аккаунте Celebrity Plastic показали фото моделей Victoria's Secret до и после перевоплощения.

Кэндис Свейнпол

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Было: милая девушка с мягкими чертами лица, которая ничем не отличается от большинства твоих подруг.
Стало: роковая красавица с пронзительным взглядом. Если присмотреться, вся острота черт достигается умелым макияжем и лишь немного-работой хирурга и косметолога

Кэндис Свейнпол
Кэндис Свейнпол

Рози Хантингтон-Уайтли
Сейчас Рози просто куколка - белые пряди, пухлые губы, аккуратный носик. Именно таким носиком "ангела" наградила не природа, а пластические хирурги. По сравнению с ранним фото нос явно став изящнее и меньшим по размеру.

Рози Хантингтон-Уайтли
Рози Хантингтон-Уайтли

Адриана Лима
Завораживающие зелено-голубые глаза, аккуратный овал лица и детские "щечки" остались при ней, а вот над остальным потрудились. Теперь улыбка Адрианы безупречна, а кончик носа чуть более узкий, чем на юношеских фото.

Адриана Лима
Адриана Лима

Барбара Палвин
За плечами Барбары контракты с такими модными брендами, как Louis Vuitton, Miu Miu, Nina Ricci, а теперь она еще и "ангел"Victoria’s Secret.

Барбара Палвин
Барбара Палвин

Ельза Хоск
Ельза Хоск

Напомним, шведская модель Victoria's Secret Ельза Хоск показала сочный орех

Как сообщал портал Знай.ua, ангел Victoria's Secret Алессандра Амбросио позволила солнцу облизнуть сочные персики

Также Знай.ua писал, ангел Victoria's Secret спустилась на красную дорожку без белья.