Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, с большой активностью ведет свою страницу в Instagram, где публикует яркие фото и видео.

Не так давно 33-летняя супруга рэпера Алексея Потапенко поделилась с многомиллионной армией поклонников хорошей новостью – Насте удалось собрать более 68 тысяч гривен для благотворительного фонда "Таблеточки", который помогает онкобольным детям.

Стоит отметить, что Каменских устраивала аукционы в соцсети, на которых продавала свои вещи за символическую плату.

"Вы невероятные ❤️ Друзья, благодаря вам за семь дней нам удалось собрать более 68000 гривен на помощь подопечным благотворительного фонда "Таблеточки". Очень приятно знать, что мои любимые вещи обрели вторую жизнь, а смелые и сильные малыши получили от вас такую большую порцию поддержки и любви. Каждый из вас внес огромный вклад в будущее, в котором у многих детей не будет рака 🙏 Вы сделали мир лучше ✨", - написала певица.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик
Показать еще

Ранее мы писали о том, что Настя Каменских перечислила плюсы и минусы любимого женского атрибута: "Все время боишься".

Напомним, Настя Каменских обратилась к многомиллионной аудитории за помощью.

Как сообщал портал Знай.ua, Настя Каменских подготовила для поклонников кое-что "интересненькое": "Ждете?"

Также портал Знай.ua писал, что Настя Каменских поделилась неприятным опытом из жизни: "Как вам удается?"