Светлана Лобода набросилась с объятиями на известного комика Александра Гудкова.

Российский комик, телеведущий, актер, шоумен и сценарист Александр Гудков 24 февраля отпраздновал 38-й свой день рождения.

Светлана Лобода поздравила комика с "днюхой", разметив совместные фото в своих Insta Stories.

На них Лобода с париком на голове и ярким макияжем обнимает Гудкова, стоя за его спиной. Она одета в платье без рукавов, а на руках - длинные кожаные перчатки.

Это образ Лободы с ее провокационного клипа "Boom Boom", который она сняла вместе с Александром Гудковым в прошлом году.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

"С днем рождения, дорогой", - прокомментировала снимки певица.

Напомним, в августе прошлого года Лобода и Гудков сняли клип "Boom Boom" с Pharaoh, Собчак, Варнавой, Миногаровой и другими русскими звездами.

Клип был снят в лучших традициях феминизма: девушки танцуют перед судьями - сексуально обеспокоенными мужчинами, те выставляют оценки, решать их тяжелую женскую судьбу. Только в концы девушки берут над ими гору - благодаря своему разуму и привлекательности, они меняются с мужчинами местами. Креативным продюсером видео выступил Александр Гудков.

Светлана Лобода в клипе Boom Boom
Светлана Лобода в клипе Boom Boom

Напомним, Лобода довела до слез маленькую девочку на шоу "Голос".

Как сообщал портал Знай.ua, автор нашумевшего клипа Лободы комик Гудков перевернул ЗИЛ с тоннами арбузов

Также Знай.ua писал, российский комик Александр Гудков и украинский певец Иван Дорн впервые станут ведущими "Орел и решка"