Украинка родила прямо за рулем машины по дороге в роддом

Женщина решила самостоятельно добраться до роддома, однако не успела и родила ребенка в дороге. Беременная волынянка родила ребенка без посторонней помощи прямо в собственном авто - роженица не успела доехать до больницы. Об этом сообщила прессслужба Нацполиции Волынской области.

Умер культовый поэт, проживший целый век

Американский писатель, один из главных поэтов бит-поколения Лоуренс Ферлингетти умер в возрасте 101 года. Об этом пишет Associated Press. Известно, что Ферлингетти умер 22 февраля в своем доме в Сан-Франциско в окружении родных, за месяц до 102-го дня рождения.

Лоуренс Ферлингетти и Аллен Гинзберг, 1965 год, фото Getty Images
Лоуренс Ферлингетти и Аллен Гинзберг, 1965 год, фото Getty Images

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию
Показать еще

Ани Лорак накинула пиджак на голое тело и призвала приготовиться: "Совсем скоро"

Известная украинская певица Ани Лорак (Каролина Куек), которая сейчас живет в России, активно ведет свою страницу в Instagram, где постоянно радует многомиллионную армию поклонников новыми публикациями.

Ани Лорак, фото с Instargram
Ани Лорак, фото с Instargram

Украинские школьники осовременили Лесю Украинку: теперь читает рэп

Украинские школьники необычным образом почтили память Леси Украинки, записав в ее честь рэп. Известно, что в четверг, 25 февраля, Ларисе Косач-Квитке (Леся Украинка) исполняется 150 лет со дня рождения. Украинцы не смогли пройти мимо этой знаменательной даты и всячески выражают дань уважения ее творчеству и нелегкой жизни.

школьник / скриншот из видео
школьник / скриншот из видео

Как изменится пенсионный возраст для женщин уже с 1 апреля 2021: "Имеют право"

В среду, 24 февраля, стало известно о том, что пенсионная реформа находится на последнем этапе, который определяет новшества для женщин пенсионного возраста. Так, с 1 апреля этого года женщины, которые родились с 1 апреля 1961 года, имеют право выходить на пенсию в 60 лет. В то же время женщины, родившиеся до 1 апреля 1961 года, выходят на пенсию в 59 лет и 6 месяцев.

пенсионерка, скриншот с видео
пенсионерка, скриншот с видео