Популярная украинская певица боливийского происхождения Мишель Андраде, которую продюсирует Потап, уже давно полюбилась украинцам за красивые песни и экзотический образ.

Красотка часто радует публику яркими постами в своем Instagram, и этот раз не стал исключением. Так, 24-летняя знаменитость выставила серию соблазнительных кадров, сделанных во время съемок клипа на песню "Mirror".

Артистка примерила полупрозрачные штаны с принтом и мини-топ, который едва прикрывал грудь исполнительницы, дополнив образ вечерним макияжем с акцентом на глазах. Звезда горячо двигалась в танце, демонстрируя стройную фигуру и прикрывая интимные места руками.

"Они тут смотрятся лучше чем у меня в фотоплёнке 💜"

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо, но их мнения сильно разделились. Одни восхищались красотой певицы, другие же отметили ее внешнее сходство с женой Потапа, Настей Каменских: "Очень пошло и грязно, малышка 😢", "Топик просто огонь 🔥😍просто секс", "Ваууу..)..какие красивие груди..)", "Я только что поняла , что ты практически копия nk 🔥", "Красотка 😍😍😍❤️❤️❤️", "Очень 🔥крутые фото🙌", "Вы самая танцевальная и хореографичная девушка Мишель".